ЧЕРИ ЦЕНТР МАКСИМУМ ГРАЖДАНСКИЙ
улица Руставели, 53
  • ЧЕРИ ЦЕНТР МАКСИМУМ ГРАЖДАНСКИЙ улица Руставели, 53
  • ЧЕРИ ЦЕНТР МАКСИМУМ ОБВОДНЫЙ улица Рыбинская, 1 лит.3

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР CHERY — ВПЕРВЫЕ В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ. КОМПАНИЯ ОТКРЫВАЕТ ПЯТЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР В ТАТАРСТАНЕ

19 ДЕКАБРЯ 2012

Новый дилерский центр CHERY общей площадью 1000 м² недавно открылся в Альметьевске на Геофизической улице. Это первый официальный дилер марки, представленный в городе, и пятый по счету в Татарстане.

Компания «Диалог-Авто», открывшая дилерский центр, приняла решение о сотрудничестве с CHERY, поскольку уже имеет успешный опыт работы с маркой -первый дилерский центр CHERY компании появился в г. Набережные Челны. «На примере Набережных Челнов, мы увидели, что автомобили пользуются хорошим спросом. Качество с каждым годом становится всё выше и выше, а самое главное, что CHERY, в отличие от других брендов, заботится не только об отделе продаж автомобилей, но и о сервисном центре автосалонов», — отметил Евгений Сальцин, исполнительный директор ООО «Диалог-Авто».

Шоу-рум дилерского центра позволяет свободно разместить 11 автомобилей, а парковка предусматривает место еще для 90. Благодаря этому, в центре имеется весь спектр моделей CHERY, представленных сегодня на Российском рынке. В 2013 году планируется расширить дилерского центра, что позволит иметь в наличии более 140 автомобилей.

Сервисному центру уделено особое внимание. Он занимает почти половину площади автосалона — 450 м², и включает в себя на сегодняшний день 4 подъёмника, 2 поста электриков и шиномонтаж. В 2013 году добавятся кузовной цех площадью 250м², стенд развал-схождения и еще 2 подъёмника. Обслуживанием автомобилей занимаются квалифицированные мастера, прошедшие подготовку в соответствии с высокими корпоративными стандартами Chery.

Сервисный центр осуществляет техническое и гарантийное обслуживание, диагностику автомобилей, шиномонтаж, включая закачку шин азотом, мойку автомобилей, установку дополнительного оборудования.

Альметьевск — четвертый по численности город Татарстана. Развитие дилерской сети в небольших городах России — одно из приоритетных направлений для компании CHERY. Возможность приобрести автомобиль, и, что не менее важно, получить качественное сервисное и техническое обслуживание должна быть у максимально большего числа жителей страны. Ситуация, когда автомобили покупаются в одном центре, а на ТО или диагностику приходится ехать за многие сотни километров, недопустима, считают в CHERY.

Адрес: РТ, г. Альметьевск,

ул. Геофизическая, 58/2 (район СУ-2)

Тел: 8(8553) 380-550

dialog16.ru