ЧЕРИ ЦЕНТР МАКСИМУМ ГРАЖДАНСКИЙ
улица Руставели, 53
  • ЧЕРИ ЦЕНТР МАКСИМУМ ГРАЖДАНСКИЙ улица Руставели, 53
  • ЧЕРИ ЦЕНТР МАКСИМУМ ОБВОДНЫЙ улица Рыбинская, 1 лит.3

АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ CHERY TIGGO FL

12 ФЕВРАЛЯ 2016

Chery расширяет список комплектаций своего бестселлера Tiggo FL – на российский рынок выходит долгожданная модификация с автоматической трансмиссией (робот) в сочетании с бензиновым мотором 1.8 л (132 л.с.). Автомобиль доступен в исполнении Comfort. От аналогичной комплектации с механической коробкой передач его отличает наличие задних датчиков парковки. Стоимость новой комплектации – 699 900 рублей.

Chery Tiggo FL – универсальный городской кроссовер, созданный для российских дорог. Узнаваемый в потоке, элегантный и практичный, автомобиль легко завоевал популярность. С начала продаж было реализовано более 17 000 автомобилей Chery Tiggo FL по всей России. В стандартное оснащение кроссовера Chery Tiggo FL входят антиблокировочная система тормозов (ABS) с системой распределения тормозных усилий (EBD), светодиодные ходовые огни, литые диски, полноразмерное запасное колесо, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, подогрев передних сидений, регулировка рулевой колонки по высоте, четыре электрических стеклоподъемника, кондиционер и аудиосистема с CD и MP3 с кнопками управления на руле.

Стартовая цена кроссовера Chery Tiggo FL – 655 900 рублей. Модель предлагается с широкой линейкой двигателей: 1.6, 1.8 и 2.0 литра. Кроссовер можно приобрести в кредит по одной из программ Chery Finance, предлагающих привлекательные процентные ставки и срок кредитования от 1 до 7 лет с возможностью досрочного погашения. Так, Chery Tiggo FL 2014-2015 годов выпуска c объёмом двигателя 1,8 л. можно приобрести по цене от 599 000 рублей. Предложение действует до 31 марта 2016 года.

По акции «Chery. Всё включено» будущий владелец автомобиля получает гарантированные подарки – комплект зимней резины, защита картера (без установки), ковры в салон, карту технической помощи (РАТ). Акция действует до 31 марта 2016 года у всех официальных дилеров марки.

Напоминаем, что с 15 февраля 2016 года ожидается повышение цен на все комплектации Chery Tiggo FL кроме модификаций с бензиновым двигателем 1.8 (132 л.с.). Эта линейка производится на заводе «Дервейс» в Черкесске, что делает ее менее подверженной валютным колебаниям.