ЧЕРИ ЦЕНТР МАКСИМУМ ГРАЖДАНСКИЙ
улица Руставели, 53
  • ЧЕРИ ЦЕНТР МАКСИМУМ ГРАЖДАНСКИЙ улица Руставели, 53
  • ЧЕРИ ЦЕНТР МАКСИМУМ ОБВОДНЫЙ улица Рыбинская, 1 лит.3

АКЦИЯ «СПАСИБО ОТ CHERY». СКИДКА 20 000 РУБЛЕЙ

14 МАЯ 2020

Дистрибьютор автомобилей CHERY в России в знак благодарности людям, направляющим свою силу, энергию, профессиональный опыт на борьбу с коронавирусом COVID-19 и его распространением объявляет о предоставлении фиксированной скидки в размере 20 000 рублей на весь модельный ряд марки.

Скидка по программе «Спасибо от CHERY» будет предоставлена врачам, среднему медперсоналу, фельдшерам, и остальному персоналу, содействовавшим в оказании скорой медицинской помощи, в том числе водителям и санитарам; волонтёрам, студентам медицинских факультетов, действующим военнослужащим, работникам МЧС, сотрудникам полиции и представителям Росгвардии, а также их прямым родственникам при предъявлении подтверждающих документов.

Акция «Спасибо от CHERY» действует до 30 сентября 2020 года и суммируется с выгодами, в рамках действующих программ по TRADE-IN, кредитной программе «Семейный автомобиль CHERY» и при бронировании в онлайн-магазине CHERY.

Линейка CHERY состоит из пяти кроссоверов: TIGGO 8, TIGGO 7 и TIGGO 4. Приобрести автомобиль можно у официальных дилеров марки или при бронировании в онлайн-магазине на сайте chery.ru.

Минимальная стоимость автомобиля при суммировании максимальных выгод составляет:

  • от 1 409 900 рублей — CHERY TIGGO 8;
  • от 1 049 900 рублей — CHERY TIGGO 7;
  • от 909 900 рублей — CHERY TIGGO 4;