ЧЕРИ ЦЕНТР МАКСИМУМ ГРАЖДАНСКИЙ
улица Руставели, 53
  • ЧЕРИ ЦЕНТР МАКСИМУМ ГРАЖДАНСКИЙ улица Руставели, 53
  • ЧЕРИ ЦЕНТР МАКСИМУМ ОБВОДНЫЙ улица Рыбинская, 1 лит.3

ANDROID AUTO ДОСТУПЕН В СИСТЕМАХ МУЛЬТИМЕДИА TIGGO 7 PRO И TIGGO 8 PRO

АРХИВ

Дистрибьютор автомобильной марки CHERY в России предоставляет возможность владельцам кроссоверов TIGGO 7 PRO и TIGGO 8 PRO обновить систему мультимедиа для использования Android Auto.

Услуга по обновлению системы мультимедиа оказывается на безвозмездной основе в сервисных центрах официальных дилеров марки CHERY в России.

Использование программы Android Auto позволяет расширить функционал головного устройства автомобиля. После установки приложения, пользователь сможет: получать данные о пробках, прокладывать маршрут, применяя google-карты; с помощью голосовых команд можно управлять системой и совершать звонки; слушать аудиокниги, музыку и другое; пользователь сможет вести общение в соцсетях и мессенджерах, отправляя сообщение голосовой командой и другое.

Обновление системы мультимедиа доступно для комплектаций Luxury, Elite, Prestige модели CHERY TIGGO 7 PRO и для модели TIGGO 8 PRO в исполнении Speedline, Dreamline. В кроссовере TIGGO 8 PRO версии Ultimate последняя версия системы мультимедиа уже установлена.

читайте также