ЧЕРИ ЦЕНТР МАКСИМУМ ГРАЖДАНСКИЙ
улица Руставели, 53
  • ЧЕРИ ЦЕНТР МАКСИМУМ ГРАЖДАНСКИЙ улица Руставели, 53
  • ЧЕРИ ЦЕНТР МАКСИМУМ ОБВОДНЫЙ улица Рыбинская, 1 лит.3

Наслаждайтесь футболом с CHERY!

28 НОЯБРЯ 2022

В рамках коммуникационной платформы With Chery With Love, призванной объединять поклонников марки, компания CHERY провела в Москве мероприятие, открыв футбольный сезон в дилерских центрах по всей России.

26 ноября в Yota Arena собрались более 100 владельцев автомобилей марки CHERY и их семей, чтобы разделить вместе любовь и страсть к футболу. Участники насладились виртуозной игрой футболистов команд Франции и Дании за совместным просмотром онлайн-трансляции. На мероприятии присутствовал легендарный игрок ФК «Спартак-Москва» Егор Титов, который с большой радостью провёл автограф-сессию. Компания CHERY также порадовала поклонников марки конкурсами, викторинами и другими активностями, разыграв ценные призы.

В городах присутствия дилерских центров марки CHERY также пройдет серия мероприятий With Chery With Love, приуроченная к футбольному сезону. Компания призывает следить за анонсом мероприятий на сайте дилерского центра и его социальных сетях.

With Chery With Love – это комплекс мероприятий, проектов, начиная от групп владельцев в популярных мессенджерах и заканчивая совместными автопробегами. Автомобили бренда CHERY официально представлены в более чем 80 странах и регионах, с более чем 10 миллионами пользователей по всему миру.