ЧЕРИ ЦЕНТР МАКСИМУМ ГРАЖДАНСКИЙ
улица Руставели, 53
  • ЧЕРИ ЦЕНТР МАКСИМУМ ГРАЖДАНСКИЙ улица Руставели, 53
  • ЧЕРИ ЦЕНТР МАКСИМУМ ОБВОДНЫЙ улица Рыбинская, 1 лит.3

Ночь продаж Chery в день рождения компании «Максимум»

17 ноября автохолдингу «Максимум» исполняется 21 год. Более 15 лет компания работает в индустрии продажи авто и за это время стала официальным представителем десяти мировых автопроизводителей. В 2020 году автохолдинг получил национальную премию «Автодилер года», к этому времени превратившись в российского гиганта, который за год продает более 15 тысяч новых и поддержанных автомобили знаменитых европейских и азиатских брендов.

Знаменательное событие автохолдинг решил отпраздновать «ночью продаж» продукции бренда Chery. День рождения «Максимум» — возможность для наших клиентов купить автомобиль с хорошей скидкой и получить подарки.

«Ночь продаж» в честь дня рождения Maximum состоится 17-го и 24 ноября с 9:00 до 23:00 часов, чтобы все желающие успели поучаствовать в праздничных мероприятиях и выгодно приобрести автомобиль, аксессуары, а также оригинальное дополнительное оборудование по акции Chery.

Модельный ряд Chery

В наших салонах представлены самые актуальные модели бренда, в числе которых пять кроссоверов:

  • Tiggo 4 — субкомпактный кроссовер с современным дизайном, продуманным и функциональным салоном;
  • Tiggo 4 Pro — обновленная версия предыдущей модели с лучшими характеристиками и большим выбором доступных опций;
  • Tiggo 7 Pro — компактный SUV, который является золотой серединой между субкомпактными и среднеразмерными моделями бренда;
  • Tiggo 8 — семиместный кроссовер с тремя рядами сидений, идеально подходящий в качестве семейного автомобиля;
  • Tiggo 8 Pro и Pro Max — обновленные версии трехрядного SUV с большим выбором комплектаций и более мощными двигателями.

Для всех автомобилей марки характерны высокие технические характеристики, соответствующие своему классу, оцинкованный стальной кузов, необходимые опции комфорта и безопасности, без которых не обходится ни один продвинутый кроссовер.

На любой из перечисленных SUV китайской марки распространяется гарантия сроком 7 лет или 200 тысяч километров пробега. Дополнительные скидки Chery будут актуальны только в «ночь продаж» в салоне «Максимум».

Приходите к нам 17 и 24 ноября, чтобы отпраздновать с нами радостное событие и получить запоминающиеся подарки. Наши двери открыты с утра до поздней ночи. У вас есть всего два четверга на то, чтобы выбрать и приобрести современный автомобиль по праздничным ценам.